Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Малявина Дарья
Клуб:
Детская танцевальная студия "Golden Step"
Тренер:
Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
Волжские Огни 2021(Performing Arts&WADA)
Эстрадный танец PREMIER Смешанные Малая форма
1 place
1 dancers
2 points
Волжские Огни 2021(Performing Arts&WADA)
Эстрадный танец PREMIER Дети Большая форма
1 place
1 dancers
2 points
Волжские Огни 2021(Performing Arts&WADA)
Эстрадный танец PREMIER Дети Дуэт
1 place
2 dancers
4 points
Волжские Огни 2021(Performing Arts&WADA)
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
1 place
1 dancers
2 points
Волжские Огни 2021(Performing Arts&WADA)
Эстрадный танец ELITE Дети Малая форма
1 place
2 dancers
4 points
Танцевальная Олимпиада Прикаспийских государств 2021(Perf Arts & WADA)
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
1 place
1 dancers
2 points
Танцевальная Олимпиада Прикаспийских государств 2021(Perf Arts & WADA)
Эстрадный танец PREMIER Смешанные Малая форма
1 place
2 dancers
4 points
Танцевальная Олимпиада Прикаспийских государств 2021(Perf Arts & WADA)
Эстрадный танец PREMIER Дети Большая форма
1 place
4 dancers
6 points
Caspian OPEN 2021 (Perf Arts и WADA)
Эстрадный танец ELITE Смешанные Малая форма
1 place
1 dancers
2 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA)
Эстрадный танец PREMIER Смешанные Малая форма
1 place
6 dancers
8 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA)
Эстрадный танец PREMIER Дети Большая форма
7 place
22 dancers
4 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA)
Эстрадный танец PREMIER Дети Малая форма
1 place
13 dancers
10 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA)
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
2 place
12 dancers
8 points
Total
58 points